Kirchenbüro
Heike Koep & Birte Rübenhagen
Niedernstraße 2, 24589 Nortorf
Tel: 04392 - 2014, Fax: 04392 - 3547

E-Mail: kirchengemeinde@kirchengemeindenortorf.de

Öffnungszeiten:

  • Montag:        10.00 - 12.00 Uhr
  • Dienstag:          geschlossen
  • Mittwoch:      10.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr         
  • Donnerstag:  10.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr
  • Freitag:         10.00 – 12.00 Uhr

     

Pastor Christoph Tretow, Pfarrbezirk I

Kirchhofstraße 2b, 24589 Nortorf, Tel.: 04392-408 804

E-Mail: tretow@kirchengemeindenortorf.de


Vikar Lars Wüstefeld, Pfarrbezirk I

Tel.: 04392-920 80 23, E-Mail: wuestefeld@kirchengemeindenortorf.de

 
Pastorin Anna Trede, Pfarrbezirk II
Hohenwestedter Straße 22, 24589 Nortorf, Tel.: 04392-408 183
E-Mail: trede@kirchengemeindenortorf.de

Vikarin Fee-Victoria Meyer-Himstedt, Pfarrbezirk II

Tel.: 04392-609 97 37, E-Mail: meyer-himstedt@kirchengemeindenortorf.de


Pastorin Sabrina Biehl, Pfarrbezirk III
Niedernstraße 4, Nortorf, 24589 Nortorf, Tel.: 04392-921 59 80
E-Mail: s.biehl@kirchengemeindenortorf.de

Pastor Merten Biehl, Pfarrbezirk III
Niedernstraße 4, Nortorf, 24589 Nortorf, Tel.: 04392-921 59 80
E-Mail: m.biehl@kirchengemeindenortorf.de

Pastorin Susanne Büstrin da Costa, Pfarrbezirk IV

Thomas-Mann-Straße 13, 24589 Nortorf, Tel: 04392-921 59 25

E-Mail: buestrin.dacosta@kirchengemeindenortorf.de


Küster der St. Martin-Kirche:

Thomas Breitkreutz; Tel: 0151-624 244 78


Friedhofsverwaltung:
Tamara Küchenmeister, Niedernstraße 2, Nortorf, Tel: 04392-2192 oder 0171-917 53 74, Fax: 04392-914 6600
E-Mail: friedhof@kirchengemeindenortorf.de

Hausmeister im Markushaus:
Wolfgang Neuhardt, Niedernstraße 2, Tel.: 04392-840 316
E-Mai: hausmeister@kirchengemeindenortorf.de

Kirchenmusiker:
Ulrich Hein, Tel.: 0157 536 236 34, E-Mail: kirchenmusik@kirchengemeindenortorf.de

Kinder- und Jugendarbeit:
Diakonin Silke Kröger, Tel.: 04392-840 336, E-Mail: jugend@kirchengemeindenortorf.de

Ev. KiTa St. Martin:
Sabine Bertram, Lerchenstraße 1, Tel.: 04392-2466, E-Mail: KitaSt.MartinNortorf@t-online.de
 
 
 

Unser Spendenkonto:

(Bitte "KG Nortorf" und Spenden-Projekt angeben)

Evangelische Bank eG - IBAN: DE71 5206 0410 1106 4041 20

                                        BIC: GENO DEF1 EK1